Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

05 февраля 2022 года безвременно ушел из жизни один из ключевых сотрудников ИТПЭ РАН, начальник планового отдела Константин Октавианович Завадский

Завадский Константин Октавианович

13.02.1968–05.02.2022

5 февраля 2022 года безвременно ушел из жизни один из ключевых сотрудников ИТПЭ РАН, начальник планового отдела Константин Октавианович Завадский. 

К.О. Завадский пришел на работу в ИТПЭ РАН в 2015 году и сразу завоевал авторитет среди сотрудников благодаря своему умению профессионально и эффективно решать задачи сопровождения договорной и хозяйственной деятельности института. Он постоянно находился в центре связей ИТПЭ РАН со смежными организациями, налаживая и поддерживая деловые контакты с представителями ведущих предприятий промышленности, учреждений и контролирующих органов. Участие Константина Октавиановича в переговорных процессах всегда приводило к достижению оптимальных экономических показателей заключаемых контрактов, обеспечивая финансовую устойчивость института. Под его руководством и с его личным деятельным участием были подготовлены, заключены и выполнены сотни хозяйственных договоров. Во многом благодаря его фантастической работоспособности и полной самоотдаче, институту удавалось справляться с оформлением гигантских объемов договорной документации и вместе с нашими заказчиками не допускать срывов выполнения проектов государственного значения. Высокий профессионализм К.О. Завадского в немалой степени способствовал укреплению авторитета и позиций института как уникального научно-технологического центра нашей страны. 

 Мы все очень ценили многогранные таланты и заслуги К.О. Завадского, его готовность оказать содействие каждому, кто бы ни обращался за помощью или профессиональной консультацией. Его личные человеческие качества вызывали у нас искренние уважение и симпатию, превращали общение с ним в удовольствие. Он всегда был контактен, коммуникабелен, инициативен, искал и находил новые подходы к решению возникающих проблем, и поэтому пользовался заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. Его уход стал тяжёлой потерей для всех, кому посчастливилось знать его лично. 

Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким Константина Октавиановича. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах. 

Похороны состоятся в среду, 09.02.2022, на Волковском кладбище. 
Автобус от Института отправится в 10 часов 30 минут.

                                                                                                   Коллектив ИТПЭ РАН


Возврат к списку