Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Обсуждение проекта Коллективного договора ИТПЭ РАН

Обсуждение проекта Коллективного договора ИТПЭ РАН

Уважаемые коллеги!

Всем сотрудникам ИТПЭ РАН предлагается в период с 02 сентября 2019 г. по 15 ноября 2019 г. (включительно) ознакомиться с текстом проекта Коллективного договора.

Коллективный договор – правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей (абзац 1 статьи 40 Трудового кодекса Российской Федерации).

Свои предложения для внесения в Коллективный договор сотрудники института могут передавать зав.лаб. № 2 Кибецу С.Г., председателю профкома Пантелееву С.Ю. или зав.канцелярией Марченковой Л.Д. Предложения принимаются СТРОГО до 17:30 15 ноября 2019 г., в письменной форме, с указанием фамилии и подписью автора предложения

Согласительная комиссия в срок с 18 по 29 ноября 2019 г. обсудит все предложения, внесенные сотрудниками ИТПЭ РАН , на предмет внесения их в текст Коллективного договора.

В срок с 02 по 14 декабря 2019 г. будет организовано Общее собрание трудового коллектива для обсуждения текста Коллективного договора и голосования по его утверждению.

Проект Коллективного договора ИТПЭ РАН

Приложение №1 к Коллективному договору

Приложение №2 к Коллективному договору

Приложение №3 к Коллективному договору


Возврат к списку