Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Буква:
А-Я
Вид: Excel
А-Я | А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
Ф.И.О. Должность Рабочий телефон Подразделения Внутренний телефон Корпус Комната
Сапожников Дмитрий Васильевич Старший научный сотрудник (495) 485-95-44 Группа №32 - радиофизических измерений на компактном полигоне 05-42 ЦОО 209
Сарычев Андрей Карлович Главный научный сотрудник (495) 484-17-22 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния 20-53 К-1А 701
Сафина Лилия Летфулловна юрисконсульт Специалисты 01-45 ЦОО 225
Сбойчаков Артем Олегович Старший научный сотрудник (495) 362-51-47 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния КК 707-2
Светличный Николай Викторович Заместитель главного инженера (495) 485-96-22 Специалисты 06-63 ЦОО 15
Седова Марина Владимировна Ведущий научный сотрудник (495) 485-93-44 Группа №41 - разработки перспективных технологий 28-53 К-1А 613
Селин Илья Александрович Научный сотрудник (495) 485-92-66 Группа №61 - электродинамического моделирования 05-56 ЦОО 221
Семененко Владимир Николаевич Заместитель директора по научной работе по спецпрограммам, руководитель группы № 62 (495) 485-94-72 Дирекция, Контрактная служба, Лаборатория №6 - электрофизических исследований материалов и покрытий 01-92, 03-86 ЦОО 220
Семененко Анна Владимировна Старший инженер-технолог Отдел стандартизации, метрологии и технического контроля (ОТК) 00-97 ЦОО 313
Смекалин Сергей Александрович Главный энергетик (495) 485-96-54 Специалисты 06-56 ЦОО 14
Смирнова Наталья Николаевна Инженер отдела материально-технического снабжения (495) 485-17-10 Отдел материально-технического снабжения 06-13 ЦОО 225А
Солосин Владимир Сергеевич Ведущий научный сотрудник (495) 485-95-44 Группа №31 - разработки и исследования компактных полигонов 05-59 ЦОО 210
Сопов Александр Олегович Ведущий инженер-технолог, руководитель группы №22 (495) 484-16-32 Группа №22 - радиопоглощающих покрытий 06-52 ЦОО 315
Старостенко Сергей Николаевич Ведущий научный сотрудник (495) 485-99-45 Лаборатория №5 - электрофизики композиционных материалов 02-82 ЦОО 316
Стеценко Оксана Вячеславовна Бухгалтер (495) 485-85-55 Бухгалтерия 26-87 К-1А 610
Тарасов Олег Ахилович Начальник службы по общим вопросам (495) 485-99-55 Дирекция, Контрактная служба 07-02 ЦОО 224
Томашевич Андрей Викентьевич Старший инженер Группа №41 - разработки перспективных технологий
Третьякова Татьяна Борисовна Уборщик производственных и служебных помещений МОП (Младший обслуживающий персонал) ЦОО
Туркин Максим Александрович Инженер-технолог (495) 484-26-77 Группа №21 - полимерных компаундов 03-76 С-104 22
Федоренко Анатолий Иванович Главный научный сотрудник (495) 484-26-44 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния 06-18 ЦОО 222
Федоров Сергей Александрович Старший научный сотрудник (495) 485-95-44 Группа №31 - разработки и исследования компактных полигонов 05-45 ЦОО 212
Федосеев Юрий Владимирович Ведущий инженер-технолог, руководитель группы №24 (495) 485-93-45 Группа №24 - технологии радиопоглащающих материалов и покрытий 03-48 ЦОО 314
Филиппов Николай Алексеевич Ведущий инженер-технолог (495) 485-91-27 Группа №71 - технологий радиопоглощающих объемных структур и порошковых материалов 05-52 С-104 26
Флотская Надежда Валентиновна Заместитель главного бухгалтера (495) 485-85-55 Бухгалтерия 26-87 К-1А 610
Фурманова Татьяна Анатольевна Научный сотрудник (495) 485-92-66 Группа №62 - радиофизических испытаний и проектирования радиопоглощающих материалов и покрытий 05-56 ЦОО 221
Цирлина Елена Аркадьевна Инженер-совместитель (495) 484 24 56 Группа Ученого секретаря K-6A 301
Чистяев Владимир Аркадьевич Ведущий научный сотрудник (495) 484-26-44 Группа №62 - радиофизических испытаний и проектирования радиопоглощающих материалов и покрытий 07-27 ЦОО 8
Чужбинов Андрей Иванович Ведущий инженер по пожарной безопасности ГИО (Группа инженерного обеспечения)
Ширяев Артём Олегович инженер-исследователь (495) 485-83-22 Лаборатория №5 - электрофизики композиционных материалов 01-59 ЦОО 323
Щегольков Артем Андреевич Инженер (495) 485-95-44 Группа №32 - радиофизических измерений на компактном полигоне 05-45, 07-45 ЦОО 209
Яковлев Владимир Евгеньевич Научный сотрудник (495) 485-95-44 Группа №32 - радиофизических измерений на компактном полигоне 05-42 ЦОО 209
Якубов Игорь Тевфикович Главный научный сотрудник (495) 485-95-90 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния 02-32 ЦОО 317
Сотрудники 101 - 132 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец