Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Буква:
А-Я
Вид: Excel
А-Я | А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я 
Ф.И.О. Должность Рабочий телефон Подразделения Внутренний телефон Корпус Комната
Клименова Людмила Алексеевна Заведующий отделом кадров (495) 485-10-66 Отдел кадров 24-61 К-1А 712
Кобринская Светлана Игоревна Ведущий инженер-технолог (495) 484-20-44 Группа №23 - радиопоглощающих материалов 07-36 ЦОО 320
Козлова Ксения Анатольевна Кассир (495) 485-92-81 Бухгалтерия 00-51 К-1А 604
Колесникова Ирина Олеговна Ведущий инженер (495) 485-95-44 Группа №31 - разработки и исследования компактных полигонов 05-45 ЦОО
Колосов Сергей Николаевич Слесарь-ремонтник 4 разряда ГИО (Группа инженерного обеспечения) ЦОО
Комаров Анатолий Васильевич Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности (495) 485-91-27 ГИО (Группа инженерного обеспечения) 07-54 ЦОО
Короткова Евгения Валерьевна Бухгалтер (495) 485-85-55 Бухгалтерия 26-87 К-1А 610
Краснолобов Игорь Иванович Старший научный сотрудник (495) 484-26-44 Группа №61 - электродинамического моделирования 07-27, 01-81 ЦОО 223
Кугель Климент Ильич Ведущий научный сотрудник (495) 362-51-47 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния КК
Кулешова Лариса Михайловна Заведующий складом (495) 484-17-10 Отдел материально-технического снабжения 26-54 К-1А 624
Кунавин Анатолий Тимофеевич Ученый секретарь, руководитель группы № 32 (495) 485-91-72 Дирекция, Группа №32 - радиофизических измерений на компактном полигоне 03-64 ЦОО 303
Курбаков Владимир Анатольевич Токарь 6 разряда ГИО (Группа инженерного обеспечения) 02-51 ЦОО
Ларетин Александр Юрьевич Старший научный сотрудник, руководитель группы № 21 (495) 484-26-77 Группа №21 - полимерных компаундов 03-76 С-104
Лебедев Андрей Михайлович Ведущий научный сотрудник, руководитель группы № 61 (495) 484-26-44 Группа №61 - электродинамического моделирования 05-56 ЦОО 221
Лебедева Мария Сергеевна Старший экономист (495) 485-83-33 Контрактная служба 24-32 К-1А 607
Лобачев Иван Валерьевич Инженер-технолог (495) 484-20-44 Группа №23 - радиопоглощающих материалов 07-36 ЦОО 320
Лучков Андрей Борисович Старший научный сотрудник (495) 485-83-33 Контрактная служба 24-32 К-1А 607
Маилян Карен Андраникович Старший научный сотрудник (495) 485-93-27 Группа №41 - разработки перспективных технологий 07-62 С-104
Маклаков Сергей Сергеевич Научный сотрудник (495) 485-93-44 Группа №41 - разработки перспективных технологий 28-53 К-1А
Маклаков Сергей Александрович Старший научный сотрудник, руководитель группы № 43 (495) 485-93-44 Группа №43 - планарных технологий создания тонкопленочных и композиционных материалов и покрытий 28-53 К-1А
Мамячкина Валентина Ильинична Инженер (495) 485-91-27 Группа №71 - технологий радиопоглощающих объемных структур и порошковых материалов 05-52 С-104 26
Марченкова Лариса Дмитриевна Заведующий канцелярией (495) 485-90-81 Канцелярия 28-51 К-1А 704
Меншутин Лев Николаевич Инженер-исследователь (495) 485-93-44 Группа №41 - разработки перспективных технологий 28-53 К-1А
Мепарейшвили Светлана Михайловна Экономист (495) 485-98-09 Плановый отдел 28-37 К-1А 608
Мерзликин Александр Михайлович Ведущий научный сотрудник Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния ЦОО
Михалин Сергей Викторович Ведущий инженер-технолог (495) 484-26-77 Группа №21 - полимерных компаундов 03-76 С-104
Мишин Алексей Дмитриевич Инженер (495) 485-83-22 Лаборатория №5 - электрофизики композиционных материалов 01-79 ЦОО 324
Моисеев Виктор Павлович Ведущий инженер-технолог (495) 485-95-44 Группа №31 - разработки и исследования компактных полигонов 05-59 ЦОО
Молодецкий Владимир Юрьевич старший инженер-технолог (495) 485-93-27 Группа №42 - технологий вакуумных и ионно-плазменных металло-композиционных покрытий 07-62 С-104
Мурзак Леонид Григорьевич Слесарь-ремонтник 6 разряда ГИО (Группа инженерного обеспечения) ЦОО
Набоко Андрей Сергеевич Младший научный сотрудник Группа №44 - технологий оптических, функциональных и защитных покрытий
Николаев Александр Васильевич Научный сотрудник Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния
Носарев Николай Иванович Водитель Транспортный цех ЦОО
Осипов Алексей Владимирович Научный сотрудник (495) 485-83-22 Лаборатория №5 - электрофизики композиционных материалов 01-79 ЦОО 324
Папенков Михаил Юрьевич Старший инженер - Системный администратор Группа поддержки информационной сети К-1А
Петров Дмитрий Александрович Младший научный сотрудник (495) 485-83-22 Лаборатория №5 - электрофизики композиционных материалов 01-59 ЦОО 323
Пинтелина Ольга Степановна Ведущий инженер-эколог (495) 484-19-29 ГИО (Группа инженерного обеспечения) 26-56 К-1А 612
Политико Алексей Алексеевич Инженер Группа №62 - радиофизических испытаний и проектирования радиопоглощающих материалов и покрытий 01-81 ЦОО 223
Пономарев Александр Борисович Инженер-исследователь (495) 485-93-44 Группа №41 - разработки перспективных технологий 28-53 К-1А
Прибылова Ирина Анатольевна Инженер (495) 362-51-47 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния КК
Пухов Александр Александрович Главный научный сотрудник Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния ЦОО
Пучков Юрий Александрович Электромонтер 5 разряда (495) 485-96-22 ГИО (Группа инженерного обеспечения) 06-63 ЦОО
Рахманов Александр Львович Заведующий лабораторией № 1 (495) 362-51-47 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния КК
Родионов Ярослав Игоревич Научный сотрудник (495) 362-51-47 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния КК
Рожков Александр Владимирович Старший научный сотрудник (495) 362-51-47 Лаборатория №1 - теоретической электродинамики конденсированного состояния КК
Розанов Константин Николаевич Заведующий лабораторией № 5 (495) 485-83-22 Лаборатория №5 - электрофизики композиционных материалов 01-79 ЦОО 324
Румянцев Евгений Анатольевич Слесарь-ремонтник 6 разряда ГИО (Группа инженерного обеспечения) 02-51 ЦОО
Рыжиков Илья Анатольевич Заведующий лабораторией № 4, руководитель группы № 41 (495) 485-93-44 Лаборатория №4 - нанотехнологии композиционных материалов и тонкопленочных структур 28-53 К-1А 613
Рыкова Наталья Валериевна Помощник директора (495) 484-23-83 Дирекция 10-31 К-1А 601
Рябцова Наталия Николаевна Заведующий административно-хозяйственным отделом (495) 484-19-29 Административно-хозяйственный отдел (АХО), Группа №42 - технологий вакуумных и ионно-плазменных металло-композиционных покрытий 26-56 К-1А 612
Сотрудники 51 - 100 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец