Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Коллектив ИТПЭ РАН поздравляет ГНЦ ФГУП «ЦАГИ» со 100-летним юбилеем

Коллектив ИТПЭ РАН поздравляет ГНЦ ФГУП «ЦАГИ» со 100-летним юбилеем

        Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной электродинамики Российской академии наук поздравляет Государственный научный центр Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского» со 100-летним юбилеем.

За многие годы работы специалисты Института внесли неоценимый вклад в развитие военной, гражданской и транспортной авиации, ракетной и космической техники, в которую вкладывались передовые достижения научной мысли и сверхсовременные технологии. За вековую историю коллектив ЦАГИ обогатил отечественную и мировую науку выдающимися результатами фундаментальных и прикладных исследований в области аэро- и гидродинамики, аэроакустики, динамики полёта и прочности конструкций летательных аппаратов. Создана уникальная испытательная база, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом.

Коллектив нашего института поздравляет сотрудников ГНЦ ФГУП «ЦАГИ» со 100-летним юбилеем организации и желает им быть, как и всегда, в первых рядах новаторов, создающих будущее нашей авиационной науки, больших творческих успехов на этом пути и новых выдающихся достижений!


Возврат к списку